8 800 30 26 999

Студия балета maridans марины дегтяревой

Обучение современным танцевальным направлениям
Обучение танцу от 3ех лет
Поездки на соревнования, конкурсы, Чемпионаты
Выступление на городских, областных и всероссийских мероприятиях и концертах
Р А С П И С А Н И Е 

ПЕРВЫЕ ЗАНЯТИЯ MARIDANS НАБОР -2017

Дорогие будущие танцоры #MARIDANS, а также их родители! Приглашаем вас посетить первые занятия нашей Студии, на которых состоятся родительские собрания с руководителем Студии и Балета MARIDANS - Мариной Ивановной Дегтярёвой. Вы сможете увидеть хореографические залы, в которых будут проходить занятия, ознакомиться с правилами и политикой Студии, оформить поступление в коллектив, познакомиться с педагогами и задать интересующие Вас вопросы. На первых занятиях педагоги Студии смогут оценить первичные знания и уровень подготовки, и при необходимости, направить в подготовительные или продвинутые группы MARIDANS. Если Вы по определенным причинам не сможете присутствовать на первом занятии, убедительная просьба связаться с нами и подтвердить свое решение о занятиях в нашей Студии, в целях сохранения места в группе, количество которых ограниченно.
Ждем Вас за 10 минут до начала занятия на первом этаже!


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НАБОР 2017

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ТАНЦА #MARIDANS
* это расписание для новичков набора 2017 

КОНТАКТ (Бизнес-пространство "Контакт", ул. Королева 2а) 

Группа 3 года, педагог Белкина О.В. 
Вторник 18.30-19.30 
Четверг 18.30-19.30 
Суббота 11.00-12.00 

Группа 4-5 лет, педагог Белкина О.В. 
Вторник 19.30-20.30 
Четверг 19.30-20.30 
Суббота 12.00-13.00 

Группа 6-8 лет, педагог Шутая А.И. 
Среда 18.00-19.30 
Суббота 14.30-16.00 

Группа 9-12 лет, педагог Шутая А.И. 
Понедельник 16.30-18.00 
Пятница 17.00-18.30 


УСК С.Хоркиной (НИУ "БелГУ") 
(Учебно-Спортивный Комплекс С.Хоркиной) 

Группа 3 года, педагог Анацкая М.И. 
Понедельник 18.30-19.30 
Среда 18.30-19.30 
Суббота 16.00-17.00 

Группа Бэби 1 (4-5 лет), педагог Анацкая М.И. 
Вторник 17.30-18.30 
Четверг 17.30-18.30 
Суббота 15.00-16.00 

Группа Бэби 2 (4-5 лет), педагог Анацкая М.И. 
Понедельник 19.30-20.30 
Среда 19.30-20.30 
Суббота 11.00-12.00 

Группа 6-8 лет, педагог Апухтина И.В. 
Пятница 18.00-19.30 
Воскресенье 11.00-12.30 

Группа 9-12 лет, педагог Суворова А.В. 
Четверг 16.00-17.30 
Воскресенье 14.00-15.30

Если Вы не успели подать заявку и присутствовать на первых занятиях, Вы еще можете ТАНЦЕВАТЬ ВМЕСТЕ С #МАРИДАНС ! Зарегистрируйтесь на сайте www.maridans-studio.ru или по телефону 32-84-85. Еще есть свободные места, но их количество строго ограниченно.
Ждем Вас на занятиях в УСК Хоркиной и на КОНТАКТЕ!

📌 сбор за 10 минут до начала занятия на первом этаже
📌 при себе иметь удобную спортивную или танцевальную форму
📌 при себе иметь носки
📌 для девочек и девушек волосы убрать в пучок или заплести (коса, хвост)
 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИИ 
#MARIDANS
* дети и взрослые 
* эти группы для продвинутых танцоров!
* вы можете связаться с нами по телефону 32-84-85 и прийти на пробное занятие

Группа Подготовительная Бэби (ПБ), педагог Рудикова Е.Е. 
Вторник 
18.30-19.30 танец 
19.30-20.30 гимнастика 
Пятница 
18.30-19.30 танец 
19.30-20.30 гимнастика 
Воскресенье 
11.00-12.30 танец 
12.30-13.30 акробатика 

Группа Подготовительная Бэби Данс (ПБД), педагог Анацкая М.И. 
Вторник 
19.30-20.30 танец 
Четверг 
18.30-19.30 классика 
19.30-20.30 танец 
Суббота 
12.00-13.00 акробатика 
13.00-14.00 танец 

Группа Бэби Данс (БД), педагог Анацкая М.И. 
Вторник 
18.30-19.30 танец 
19.30-20.30 гимнастика 
Четверг 
18.30-19.30 танец 
19.30-20.30 классика 
Суббота 
11.00-12.00 акробатика 
12.00-13.00 танец 

Группа КИДС, педагог Суворова А.В. 
Среда 
18.30-19.30 гимнастика 
19.30-20.30 танец 
Пятница 
18.30-19.30 классика 
19.30-20.30 танец 
Воскресенье 
11.00-12.30 танец 
12.30-13.30 акробатика 

Группа КИДС КОНТАКТ педагог Шутая А.И. 
Понедельник 
18.00-19.30 танец 
19.30-20.30 гимнастика 
Среда 
19.30-20.50 танец 
Пятница 
18.30-19.30 танец 
19.30-20.30 акробатика 

Группа Дети Джаз (ДД), педагог Рудикова Е.Е. 
Вторник 
18.30-19.30 классика 
19.30-21.00 танец 
Пятница 
18.30-19.30 гимнастика 
19.30-21.00 танец 
Воскресенье 
12.30-14.00 танец 
14.00-15.00 акробатика 

Группа Дети Эстрада (ДЭ), педагог Суворова А.В. 
Среда 
18.00-19.30 танец 
19.30-20.30 гимнастика 
Пятница 
18.00-19.30 танец 
19.30-20.30 классика 
Воскресенье 
11.30-12.30 акробатика 
12.30-14.00 танец 

Группа Подготовительная Дети Шоу, педагог Труфанова К.А. 
Соло, дуэты, малые группы –педагог Суворова А.В. 
Понедельник 
18.00-19.30 танец 
19.30-20.30 классика 
Среда 
16.30-18.00 мг 
18.30-19.30 гимнастика 
19.30-21.00 танец 
Суббота 
14.30-15.30 акробатика (1подгруппа) 
15.30-17.00 танец 
17.00-18.00 акробатика (2 подгруппа) 
Воскресенье 
17.00-18.30 мг 

Группа Дети Шоу (ДШ), педагог Кумченко Д.О. 
Понедельник 
19.00-20.00 акробатика 
20.00-21.30 танец 
Среда 
18.00-20.00 танец 
20.00-21.00 классика 
Суббота 
12.00-13.30 мг 
12.30-13.30 акробатика ДШ(1) 
13.30-15.30 танец 
15.30-16.30 акробатика ДШ(2)

Группа Детский Балет, педагог Труфанова К.А. 
Понедельник 
18.30-19.30 классика 
19.30-21.00 танец 
Среда 
17.30-19.30 танец 
19.30-20.30 гимнастика 
Четверг 
18.30-19.30 гимнастика 
19.30-21.00 танец 
Суббота 
10.00-12.00 мг ДБ1 
11.00-12.00 акробатика ДБ(1) 
12.00-13.30 танец 
13.30-14.30 акробатика ДБ(2) 
14.00-15.00 мг ДБ2 

Группа Юниоры Модерн (ЮМ), педагог Рудикова Е.Е. 
Вторник 
16.00-17.00 гимнастика 
17.00-18.30 танец 
Пятница 
16.00-17.30 танец 
17.30-18.30 классика 
Воскресенье 
14.00-15.30 танец 
15.30-16.30 акробатика 

Группа Юниоры Эстрада (ЮЭ), педагог Кумченко Д.О. (Фролова А.Ю.) 
Понедельник 
18.30-20.00 танец 
20.00-21.00 акробатика 
Среда 
19.00-20.00 классика 
20.00-21.30 танец 
Суббота 
14.30-15.30 акробатика 
15.30-17.00 танец 

Группа Эстрадный Балет, педагог Труфанова К.А. 
(от 13 до 17 лет)
Понедельник 
16.30-18.00 танец 
Среда 
16.00-17.30 танец 
17.30-18.30 гимнастика 
Суббота 
16.00-17.00 акробатика 
17.00-18.30 танец 

Группа Контемпорари Хореография (КХ), педагог Кумченко Д.О. 
(от 13 до 29 лет)
Понедельник 
17.00-18.00 танец 
Среда 
17.00-18.00 танец 
Суббота 
17.00-18.00 танец 
18.00-19.00 акробатика

Группа Street Show, педагог Суворова А.В. 
(от 16 до 29 лет)
Среда 20.30-21.30 
Пятница 20.30-21.30

Группа 30+, педагог Суворова А.В. 
Вторник 20.30-21.30 
Четверг 20.30-21.30

Юниорский и взрослый Балеты #MARIDANS
Педагог, руководитель М.И.Дегтярева
Зал хореографии 1, УСК Хоркиной
Расписание по запросу😉
Кастинг каждую среду и субботу в 17.00
Запись по телефону : 32-84-85
Решайся 😁



Студия танцев, Белгород

"MARIDANS" – профессиональная студия танцев (Белгород), основанная в 1998 году.

За время своего существования школа выпустила не одно поколение танцоров, многие из которых достигли серьёзных результатов на различных чемпионатах и дальше продолжают танцевальную карьеру.

В школе оборудованы хорошие залы, работают профессиональные педагоги, некоторые являются действующими артистами балета. Взрослая балетная группа неоднократно становилась победителем чемпионата мира и дважды поднималась на высшую ступень пьедестала в номинациях "Формейшен" и "Малая группа". Детские и юниорские коллективы также являются призёрами и финалистами соревнований национального и международного уровня.

Двери студии "MARIDANS" распахнуты для всех желающих научиться танцевать, независимо от возраста и уровня подготовки. Для каждой возрастной группы разработана своя программа обучения. Кроме того, каждый может выбрать близкий для себя танцевальный стиль: модерн, контемпорари, джаз, эстрадный танец и т.д.

Сегодня студия балета "MARIDANS" известна не только в России, но и далеко за её пределами. Руководитель балета М. Дегтярёва, а также многие солисты и педагоги отмечены дипломами и почётными грамотами.