8 800 30 26 999

Студия балета maridans марины дегтяревой

Обучение современным танцевальным направлениям
Обучение танцу от 3ех лет
Поездки на соревнования, конкурсы, Чемпионаты
Выступление на городских, областных и всероссийских мероприятиях и концертах
05.09.2014
Итак, в связи с проходящим Чемпионатом Мира по танцевальному шоу в Праге изменяются сроки и порядок формирования групп и расписания. Информация ниже:
1. 9 сентября в 19:00 состоится День открытых дверей в МКЦ БЕЛГУ, где объявят дату и время первой тренировки для всех танцоров.

2. На первых тренировках пройдет организационное собрание с руководителем коллектива и будет представлено расписание на учебный танцевальный год.

3. Внимание!!! Регистрация продолжается до 10 сентября.

4. На основании данных он-лайн регистрации будут сформированы учебные группы.

5. Предварительные списки зарегестрировавшихся на 05.09.14

3 года (34+2 младше)
№ п/п    ФИО ученика
1    Аллахам Амелия Ясеровна
2    Бондарева Майя Антоновна
3    Бухтиярова Катерина
4    Гайдаш Виктория Денисовна
5    Голдобина
6    Долгая Елизавета Андреевна
7    Ерженков Дмитрий Алексеевич
8    Иванова Ксения Александровна
9    Коробейникова Анастасия Андреевна
10    Кудинова Ульяна Игоревна
11    Лисицкая Юлия Евгеньевна
12    Литвинова Екатерина Александровна
13    Ломакина Карина Олеговна
14    Морозова Дарья Сергеевна
15    Муравьева Милана Андреевна
16    Некрасова Юлия Закировна
17    Озерова Татьяна Дмитриевна
18    Пилипенко Софина Алексеевна
19    Попова Кира Витальевна
20    Пушкина Анастасия Андреевна
21    Пыряева Лариса Михайловна
22    Рева Максим
23    Свилогузов Иля Дмитривич
24    Тропанец Мэгги Халед
25    Тропанец София Оюрьевнв
26    Унковская Ксения Антоновна
27    Ушакова Стефания Максимовна
28    Ушакова Стефания Максимовна
29    Федотова Варвара Дмитриевна
30    Фоминова Мирослава Антоновна
31    Чистиков Сергей
32    Шелегия Полина Георгиевна
33    Шубная Валерия
34    Щербаченко Захар Сергеевич
1    согачева кира
2    Мельник Ева

4 года
№ п/п    ФИО ученика
1    Абакумова Арина Петровна
2    Вац Милана васильевна
3    Воробьёва Виктория
4    Воробьева Виктория Андреевна
5    Грозина Ева
6    Гусев Рома
7    дегтярева варвара сергеевна
8    Закович София Андреевна
9    Ильина Анна Андреевна
10    Карпачева Ксения Валерьевна
11    Киреева Ольга Юрьевна
12    Кузнецова Полина Алексеевна
13    Литвиненко Аделина Евгеньевна
14    Мишенина Виктория
15    Мотузов Егор Александрович
16    Назаров Артём Алексеевич
17    Ноженко Таисия Сергеевна
18    Плашкина Регина Геннадьевна
19    Резникова Ксения Александровна
20    Ржевская Анастасия
21    Ржевская Наталья
22    Татарова Вероника Васильевна
23    Халанская Анастасия Александровна
24    Ходикина Анастасия Андреевна
25    Шадрина Арина Дмитриевна
26    Шемраева Анна
27    Шоляк Катрина Вадимовна
28    Ярковая Дарья Константиновна
29    Яровая Анастасия Антоновна

5 лет
№ п/п    ФИО ученика
1    Агапеев Александр Вячеславович
2    Алифанова Валерия Романовна
3    Анастасия Алексеевна Ничипорук
4    БИЛАН АНГЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
5    Воронков Михаил Максимович
6    Гнездилов Тимофей Алексеевич
7    Гончарова Василиса
8    Дахно Злата
9    Ермоленко Виктория Сергеевна
10    ЗОРИНА ЯНА ДЕНИСОВНА
11    Мамедова Диана
12    Мещерякова Арина Дмитриевна
13    НИЗОВСКИХ МАРИЯ АНТОНОВНА
14    Никифорович Софья Феликсовна
15    Овчаренко Полина
16    Ольховая
17    Павлова Ксения Сергеевна
18    Пахомов Игорь Романович
19    Прокопова Александра Ильинишна
20    Сечная Карина Сергеевна
21    Соловьева Юля
22    Спасс Дарья Юрьевна
23    Туренко Евгения
24    Ходеева Ольга Юрьевна
25    Черных Мария Андреевна
26    Шапошник Дарья Антоновна
27    Щербак Анастасия Николаевна
28    Яркин Николай Александрович

6 лет
№ п/п    ФИО ученика
1    Алексеев Иван Антонович
2    Анисимова Софья Дмитриевна
3    Балакина Анна Анатольевна
4    Борисенко Анастасия Александровна
5    Добрунова Эвелина Романовна
6    Зимина Полина Олеговна
7    Каширина Виктория Владиславовна
8    Коробова Виктория Александровна
9    Лавриненко Арсений Александрович
10    Леляк Юлия Олеговна
11    Селиванова Александра Сергеевна
12    Таранович София Артемовна
13    Тетерева Вика
14    Фищук Кристира
15    Щербакова Валерия

7-8 лет
№ п/п    ФИО ученика
1    Ананьев Данил Вадимович
2    Бастрыкина Марина Евгеньевна
3    Батова Дарья Дмитриевна
4    Беседина Александра Михайловна
5    Богданова Мила
6    Борисова София Дмитриевна
7    Буняева Дарья Викторовна
8    Веникова Александра
9    Габитова Алина Владимировна
10    Галкина Валерия Евгеньевна
11    Гребень Ева
12    Довжан Ксения Владиславовна
13    Ермаков Александр
14    Коптева Вера
15    Копыченко София Александровна
16    Коркишко Алена Игоревна
17    Кравец Кирилл Николаевич
18    Лахно Анастасия Валерьевна
19    Никитина Софья Сергеевна
20    Одарченко Екатерина
21    Парфенова Мария Алексеевна
22    Руденко Ангелина Геннадьевна
23    Тарасов Илья Евгеньевич
24    Тепайкина Елизавета Анатольевна
25    Храмцова Инна

9-12 лет
№ п/п    ФИО ученика
1    Бертьян Артем Константинович
2    Волошина Ирина Евгеньевна
1    Клочков Егор
2    Ковалюк София Александровна
3    Колиниченко Маргарита Андреевна
3    Комаров Никита Павлович
4    Кузнецова Анна Олеговна
5    Литягин Владислав
4    Майорова Майя Юрьевна
5    Мамедов Захар Русланович
6    Межевская Полина
6    Плетникова Татьяна Ивановна
7    Плужникова Дарина Алексеевна
7    Севодина В.Н.
8    Токмакова Дарья Романовна
8    Чумаченко Анжелика Витальевна

13-16 лет
№ п/п    ФИО ученика
1    Байкова Регина Игоревна
2    Баранова Лариса
3    Барышникова Екатерина
4    Беляева Алина Витальевна
5    Борисевич Лиза
6    Бредихина Анна Сергеевна
7    Булгакова Елизавета Олеговна
8    Вельмакина Екатерина Борисовна
9    Волосква Анна Алексеевна
10    Воронова Анастасия Михайловна
11    Григорян Алина Владимировна
12    Гриценко Ангелина Андреевна
13    Зайкова Виктория
14    Захарова Полина Ивановна
15    Козлитина Алина Алексеевна
16    Козлова Виктория Олеговна
17    Мельник Виктория
18    Орленко Инна
19    Петченко Мария Александровна
20    Проскурина Юлия Сергеевна
21    Пругло Ирина Евгеньевна
22    Фахрутдинова Софья Олеговна
23    Ханюкова Мария Сергеевна
24    Хлыстова Алина Александровна
25    Хрептович Ксения Геннадьевна
26    Шевченко Валерия Сергеевна
27    Ярцева Марина Евгеньевна


17-25 лет
№ п/п    ФИО ученика
1    Багдасарян Наталья Александровна
2    Беляева Алина Витальевна
3    Богачук Анастасия Александровна
4    Бредихина Анна Сергеевна
5    Волохова Вероника Германовна
6    Галиченко Сергей
7    Голдинова Алла Сергеевна
8    Захарова Полина Ивановна
9    Казакова Татьяна Эдуардовна
10    Катина Владислава Викторовна
11    Клемешова Анастасия Владимировна
12    Костенко Тимофей
13    Куликова Маргарита Юрьевна
14    Курганская Кристина Александровна
15    Литвиненко Валерия Сергеевна
16    Муравьева Юлия Игоревна
17    Панарина Оксана
18    Печуркина Кристина
19    Савина Ксения Александровна
20    Слензак Карина
21    Тарасова Алёна Владимировна
22    Ткаченко Дарья Викторовна
23    Трегубова Виктория Игоревна
24    Филончик Дарья Васильевна
25    Хрептович Ксения Геннадьевна
26    Цопа Ольга Константиновна
27    Шевченко Валерия Сергеевна

6. Информация о начале тренировок будет представлена на сайте