8 800 30 26 999

Студия балета maridans марины дегтяревой

Обучение современным танцевальным направлениям
Обучение танцу от 3ех лет
Поездки на соревнования, конкурсы, Чемпионаты
Выступление на городских, областных и всероссийских мероприятиях и концертах
04.02.2015
1 февраля 2015 г. с раннего утра и до позднего вечера в г. Белгороде прошел 1-ый Чемпионат  Белгородской области по современным танцевальным направлениям. Конкурс стартовал одновременно на 2ух площадках спорткомплекса С. Хоркиной, где прошли соревнования по oriental (восточный танец) и современной хореографии.

Организаторами Чемпионата выступили Общероссийская танцевальная организация (ОРТО), Федерация современного и спортивного танца Белгородской области и Управление культуры Белгородской области, которые собрали 28  танцевальных коллективов из Белгорода, п. Строитель, Шебекино, Борисовки и Губкина.

Всего в Чемпионате приняли участие более 2000 человек в разных возрастных группах. Соревнования прошли по таким танцевальным направлениям как танцевальное шоу, джаз, модерн, народный танец, классический танец, эстрадный танец и oriental.

Главным судьей соревнований выступил Владимир Стребков - руководитель танцевальной организации ЦФО, Член президиума ОРТО (Общероссийская Танцевальная Организация).

Среди участников были такие белгородские коллективы как студия «МАРИДАНС» Марины Дегтяревой, ансамбль народного танца  «Калинка», студия современного танца «Данс Хаос», «Болеро», студии восточного танца «Эдем», «Бисер» и т.д.

Судейство проходило по 115 номинациям.

Посмотреть и «поболеть» за танцоров всех возрастов пришли около 1000 человек, а в середине Чемпионата приветственное слово сказала Президент Белгородской Федерации современного и спортивного танца – Марина Дегтярева, после чего в качестве показательного номера выступили самые маленькие танцоры в возрасте 3 лет с номером «Мой первый танец», что растрогало зрителей и участников.

Чемпионат Белгородской области был отборочным на Чемпионат  ЦФО, который традиционно проходит в конце февраля в г. Орел.

Общий результат призовых мест коллектива Театра танца «СТИЛЬ- МАРИДАНС»
I место - 10
II место - 9
III место – 5

Дисциплина - танцевальному шоу
Бэби Соло Девочки,  Анпилова Анастасия - 2 место
Дети Формейшн, номер «Не такой как все» - 1 место
Дети Малая группа, номер «Джаз Бэнд» - 1 место
Дети Малая группа, номер «Лети лето» - 2 место
Дети Дуэт, номер «Аллилуйя» - 1 место
Дети Соло Девочки, Солодовникова Полина – 3 место
Дети Соло Девочки, Ткаченко Алиса – 4 место
Дети Соло Девочки, Ершова Анастасия– 5 место
Смешанный формейшн, Детский балет, номер «Нет солнца без тебя» - 1 место
Юниоры Формейшн, Юниорский балет, номер «Затмение сердца»- 1 место
Юниоры Малая группа, номер «Остановите войну» - 1 место
Юниоры Малая группа, номер «Как хорош этот мир» - 2 место
Юниоры Дуэт, Остащенко Алена и Якименко Арина - 1 место
Юниоры Дуэт, Дегтярев Егор и Шилова Амина- 2 место
Юниоры Дуэт, Визовская Ольга и Потрясаева Светлана - 3 место
Юниоры Соло, Якименко Арина – 1 место
Юниоры Соло, Шилова Амина – 2 место
Юниоры Соло, Иванова Екатерина – 3 место
Юниоры Соло, Визовская Ольга – 4 место
Юниоры Соло, Потрясаева Светлана – 6 место
Взрослые Формейшн, номер «Нотер Дам» - 1 место
Взрослые Формейшн, номер «Lovers on the sun» - 2 место


Дисциплина - эстрадный танец
Бэби Формейшн, номер «ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ» - 2 место
Бэби Формейшн, номер «Дети шпионов» - 3 место
Бэби Формейшн, номер «Бурановские бабушки» - 4 место
Бэби Формейшн, номер «ЗВЕЗДОЧКА» - - 7 место
Бэби Формейшн, номер «Калинка-малинка» - 8 место
Бэби Соло Девочки, Клетинская Дарина – 4 место
Бэби Соло Девочки, Ольховская Арина – 7 место
Дети Формейшн, номер «Дикий запад» - 3 место
Дети Формейшн, номер «Восточная сказка» - 4 место
Дети Формейшн, номер «Новое поколение» - 7 место
Дети Дуэт, Арбузов Владислав и Коновалова Алиса - 2 место
Юниоры Формейшн, номер «Маскарад» - 1 место
Юниоры Формейшн, номер «Спи» - 2 место
Юниоры Формейшн, номер «По страницам волшебства» - 5 место