8 800 30 26 999

Студия балета maridans марины дегтяревой

Обучение современным танцевальным направлениям
Обучение танцу от 3ех лет
Поездки на соревнования, конкурсы, Чемпионаты
Выступление на городских, областных и всероссийских мероприятиях и концертах
02.03.2015
Организаторами конкурса выступили ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (ОРТО), Администрация города Орел и Орловского района, Федерация современного танца Московской области. Соревнования прошли по таким танцевальным направлениям как танцевальное шоу, эстрадный танец, модерн, джаз, народный танец, классический танец, хип-хоп, диско, стрит-шоу, Oriental. Всего участвовало порядка 1500 человек.
Студию «МАРИДАНС» представляли 185 танцоров из основных составов, подготовительных и продвинутых групп обучения вместе с командой поддержки более 120 человек. Результатом участия в Чемпионате стали: 10 первых мест, 8- вторых и 9 третьих мест,  12 выходов в финал!
Общий результат призовых мест коллектива студии  танца « МАРИДАНС» :
ПЕРВЕНСТВО ЦФО
Дисциплина – танцевальное  шоу
Дети, формейшн ,  "Не такой как все", 1 место
Юниоры формейшн, «Затмение моего сердца», 1 место
Дети, малая группа, «Джаз бэнд», 2 место
Дети, малая группа,  "Лети лето", 3 место
Юниоры малая группа, «Остановите войну», 1 место
Юниоры малая группа, «Как прекрасен этот мир», 2 место
Юниоры малая группа, «Токсик», 4 место
Дети, дуэты, Солодовникова Полина и Ершова Анастасия, "Аллилуйя", 3 место
Дети, дуэты, Блажеевская Арина и Торопова Екатерина, «Единое целое», 4 место
Юниоры дуэты, Остащенко Алена и Якименко Арина, «Остаться в живых», 1 место
Юниоры дуэты, Дегтярев Егор и Шилова Амина, «В погоне за счастьем», 2 место
Юниоры дуэты, Визовская Ольга и Потрясаева Светлана, «Игры разума», 3 место
Бэби соло,  Анпилова Анастасия, «Пэппи», 2 место
Дети, соло,  Ершова Анастасия, 5 место
Дети, соло, девочки, Солодовникова Полина, 6 место
Юниоры, соло,  Шилова Амина, «Шаг в будущее», 4 место
Юниоры, соло, девушки, Якименко Арина, «Посвящение папе», 5 место
Юниоры, соло, девушки, Потрясаева Светлана, «Игры разума», 6 место
Юниоры, соло, девушки, Иванова Екатерина, «Мир, который я нарисовала», 7 место
Юниоры, соло, девушки, Визовская Ольга, «Все мы как звезды», 8 место
РЕЙТИНГ «В»
Дисциплина – танцевальное  шоу
Дети, малая группа, «Джаз бэнд», 1 место
Юниоры дуэты, Якименко Арина и Остащенко Алена, «Остаться в живых», 3 место
Юниоры дуэты, Шилова Амина и Дегтярёв Егор, «В погоне за счастьем», 4 место
Юниоры дуэты, Потрясаева Светлана и Визовская Ольга, «Игры разума», 5 место
Юниоры соло, Шилова Амина, «Шаг в будущее», 1 место
Юниоры соло, Якименко Арина, «Посвящение папе», 2 место
Юниоры соло, Потрясаева Светлана, «Мечтая о Марсе», 3 место
Юниоры соло, Иванова Екатерина, «Мир, который я нарисовала», 4 место
Юниоры соло, Визовская Ольга, «Все мы как звезды», 6 место
Фестиваль-конкурс
Дисциплина – танцевальное  шоу
Смешанный формейшн, «Нет солнца без тебя», 2 место
Дисциплина - эстрадный танец
Бэби Формейшн,  номер «Бурановские бабушки», 1 место
Бэби Формейшен, «Дети шпионов», 2 место
Дети Формейшен, «Дикий запад», 2 место
Дети Формейшн, «Восточная сказка»,  3 место
Юниоры Формейшн, «Маскарад», 1 место
Юниоры формейшн, «Спи», 3 место
Юниоры, малая группа, «Лесные нимфы», 3 место
Дети Дуэты,  Арбузов Владислав и Коновалова Алиса, «Давай дружить», 2 место
Дети Дуэты, Немцева Дарья и Суворова Алена, «Ах, валенки», 3 место
Бэби соло, Клетинская Дарина, 1 место
Бэби  соло,  Моисеева Мария, «В мечтах о Париже», 3 место
Юниоры соло, Нажмитдинова Ноза, 1 место