8 800 30 26 999

Студия балета maridans марины дегтяревой

Обучение современным танцевальным направлениям
Обучение танцу от 3ех лет
Поездки на соревнования, конкурсы, Чемпионаты
Выступление на городских, областных и всероссийских мероприятиях и концертах
09.04.2015
Списки регистрации:
Номинация Бэби Дуэты Эстрадный танец:
Гапотченко Ирина и Нечай Маргарита "Кан-кан"
Мурашко Анна и Закович Софья "Подарочки"
Ковалева Ирина и Еременко Анастасия "Папа, подари мне куклу!"
Писаненко Степан и Яковенко Александра "У синего моря"

Номинация Дети Дуэты Эстрадный танец:
Арбузов Владислав и Коновалова Алиса "Давай дружить"
Немцева Дарья и Суворова Алена "Ох, уж эти валенки"
Шмараева Анна и Комолова Валерия "Миссия выполнима"
Степовская Анастасия и Тимошенко Лилия (название уточняется)
Моисеенко Карина и Межевская Полина "Стремление"

Номинация Дети Дуэты Танцевальное шоу:
Мозговая Вероника и Литовченко Валерия "Лунное сияние"
Анпилова Анастасия и Дворниченко Дарья "Лебединое утро"
Ершова Анастасия и Солодовникова Полина "Атака вампира"
Доценко Дарья и Давыдова Анжелика "Моя реальность"
Блажеевская Арина и Торопова Екатерина "Единое целое"

Номинация Дети Соло мальчики Эстрадный танец:
Билан Ангел "Я иду"
Анпилов Артем "Богатырская сила"

Номинация Юниоры Соло девушки Эстрадный танец:
Сиротенко Анастасия "Домой"
Баранова Лариса "Гипноз"
Куркина Анастасия "My Fantasy"
Перемышлева Алина "Мой мир"
Нажмитдинова Ноза "Танго"

Номинация Юниоры Соло мальчики Эстрадный танец:
Елисеев Даниил (название уточняется)

Номинация Взрослые Соло девушки Танцевальное шоу:
Муравьева Юлия "Its so romantic"
Анциферова Юлия "Исчезнувший"
Невенгловская Наталья "Сомнение"
Курчина Кристина "Крик"
Мезенцева Елена "Освободись"

Номинация Дети соло танцевальное шоу:
Лутовинина Альбина "Кадриль"
Литвинова Виктория "Потерянная звезда"
Солодовникова Полина "Страшный сон"
Ершова Анастасия "Магия перевоплощения"
Мозговая Вероника "Звездное шоу"
Шур София "Путь к вершине"





Номинация Бэби соло девочки эстрадный танец:
Бобрицкая Марианна "Ах, мамочка!"
Бабенко София "Музыкальная шкатулочка"
Кайдашова Екатерина "Кот в сапогах"
Макаренко Кристина "Мечты должны сбываться"
Мальянц Анастасия "Гадалка"
Овчарова Анастасия "Лебединая сказка"
Ольховская Арина "Потанцуй со мной"

Номинация Бэби соло девочки эстрадный танец 2 лига:
Павленко Полина "Колыбельная"
Карнаухова Ника "Анимэ"
Черминева Анита "Мама"
Кравченко Анна "Долгожданный подарок"
Мальцева Юлия (название уточняется)
Фейзулаева Мария "Испанская рапсодия"
Литвиненко Елизавета (название уточняется)

Номинация Бэби соло девочки эстрадный танец 1 лига:
Мелихова Виктория "Испанская ночь"
Бухтоярова София "Однажды в декабре"
Коваль Екатерина "Барыня"
Дьякова Кира "После дождя"
Клетинская Дарина "Я люблю тебя, дружок"
Моисеева Мария "Воспоминания о Париже"

Номинация Дети соло девочки эстрадный танец:
Гапотченко Анастасия "Волшебный Щелкунчик"
Литовченко Валерия "Ограбление по-русски"
Комолова Валерия (название уточняется)
Шмараева Анна "Сиртаки"
Шевцова Алиса "Fashion"
Анпилова Анастасия "Пеппи Длинный Чулок"