8 800 30 26 999

Студия балета maridans марины дегтяревой

Обучение современным танцевальным направлениям
Обучение танцу от 3ех лет
Поездки на соревнования, конкурсы, Чемпионаты
Выступление на городских, областных и всероссийских мероприятиях и концертах
20.02.2017
Поздравляем с блистательными результатами наших любимых учеников танцевального коллектива "МАРИДАНС"
Только вперед!!!!
Новых побед и достижений!!!
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
БЕБИ, СОЛО, ДЕВОЧКИ:
I МЕСТО – Алифанова Валерия «Ангел», хореограф-педагог Белкина О.В.
БЕБИ, ФОРМЕЙШН:
II МЕСТО – «Барби», хореограф-педагог Апухтина И.В.
ДЕТИ, СОЛО ДЕВОЧКИ:
IV МЕСТО – Анисимова Софья «Взмах крылом», хореограф-педагог Рудикова Е.Е.
VI МЕСТО – Анисенко Дарья «На Ивана Купала», педагог Рудикова Е.Е.
VII МЕСТО – Вашура Елизавета «Восточная забава», хореограф-педагог Рудикова Е.Е.
ДЕТИ, СОЛО, МАЛЬЧИКИ:
I МЕСТО – Билан Ангел «Хулиган», хореограф-педагог Рудикова Е.Е.
ДЕТИ, МАЛАЯ ГРУППА:
III МЕСТО – «Мечта», хореограф-педагог Фролова А.Ю.
V МЕСТО – «Большая стирка», хореограф-педагог Белкина О.В.
ЮНИОРЫ, МАЛАЯ ГРУППА:
I МЕСТО- «Всем бывает больно», хореограф-педагог Труфанова К.А.
ДЕТИ ФОРМЕЙШН:
I МЕСТО – «В моих снах», хореограф-педагог Белкина О.В.
VII МЕСТО – «Египет», педагог Рудикова Е.Е.
ЮНИОРЫ, ФОРМЕЙШН:
I МЕСТО – «Люди-захватчики земли», хореограф-педагог Труфанова К.А.
II МЕСТО – «Затмение», хореограф-педагог Рудикова Е.Е.
IV МЕСТО – «Эпоха свинга», хореограф-педагог Труфанова К.А.

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ
БЕБИ, СОЛО ДЕВОЧКИ:
I МЕСТО – Ковалева Ирина «Навстречу свету», хореограф-педагог Труфанова К.А., .
V МЕСТО – Кривчикова Дарина «Африка», хореограф-педагог Белкина О.В.
БЕБИ, МАЛАЯ ГРУППА:
II МЕСТО – «Силачи», хореограф-педагог Белкина О.В.
БЕБИ, ФОРМЕЙШН:
II МЕСТО – «Индия», хореограф-педагог Белкина О.В.
ДЕТИ, СОЛО, ДЕВОЧКИ:
II МЕСТО – Солодовникова Полина «Мама, не плачь!», хореограф Дегтярева М.И.
VI МЕСТО – Ершова Анастасия «Чарли», хореограф Труфанова К.А.
Выход в полуфинал – Гушарашвили Ирина «Вдохновение» ,хореограф Фролова А.Ю.
XII МЕСТО – Бахарева Дарья «Зимушка зима», хореограф-педагог Труфанова К.А.,
XVI МЕСТО – Ольховская Арина «Золушка», хореограф-педагог Труфанова К.А.,
XXI МЕСТО – Овчарова Анастасия «Нежная ночь», хореограф-педагог Труфанова К.А.,
отборочный тур- Анпилова Анастасия "В тридевятом царстве", хореограф-педагог Анацкая М.И.
отборочный тур - Макаренко Кристина "Вещий сон", хореограф-педагог Анацкая М.И.
ДЕТИ, СОЛО МАЛЬЧИКИ:
II МЕСТО – Писаненко Степан «Не спеши взрослеть», хореограф-педагог Апухтина И.В.
ЮНИОРЫ, СОЛО, ДЕВУШКИ:
III МЕСТО – Сиротенко Анастасия «Привет», хореограф-педагог Труфанова К.А.
ЮНИОРЫ СОЛО ЮНОШИ:
II МЕСТО – Анпилов Артем «Побег», хореограф Кумченко Д.О.
ДЕТИ, ДУЭТ:
III МЕСТО – Байдикова Карина и Солодовникова Полина «Ох, уж эти валенки», хореограф Кумченко Д.О.
VII МЕСТО – Ольховская Арина и Воронина Кристина «Моя нежность», хореограф-педагог Труфанова К.А.
ЮНИОРЫ, ДУЭТ:
II МЕСТО – Гапотченко Анастасия и Шевченко Алина «Интересный расклад», хореограф-педагог Труфанова К.А.
ДЕТИ, МАЛАЯ ГРУППА:
I МЕСТО – «Танец Земли», хореограф -педагог Кумченко Д.О.
III МЕСТО – «Шуточная свадьба», хореограф-педагог Апухтина И.В.
ДЕТИ, ФОРМЕЙШН:
I МЕСТО – «Самолет времени», хореограф-педагог Анацкая М.И., хореограф Дегтярёва М.И.
СТИЛИЗАЦИЯ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКОГО ТАНЦА:
III МЕСТО – «Цумайне», хореограф-педагог Фролова А.Ю.