8 800 30 26 999

Студия балета maridans марины дегтяревой

Обучение современным танцевальным направлениям
Обучение танцу от 3ех лет
Поездки на соревнования, конкурсы, Чемпионаты
Выступление на городских, областных и всероссийских мероприятиях и концертах
24.05.2017
Поздравляем с блистательными результатами наших любимых учеников танцевального коллектива "МАРИДАНС"
ЗОЛОТО 3
СЕРЕБРО 2
БРОНЗА 3
IV МЕСТО 5
V МЕСТО 7
VI МЕСТО 5
VII МЕСТО 4
ВЫХОД В ФИНАЛ 20
ВЫХОД В ПОЛУФИНАЛ 4
ОТБОРОЧНЫЙ ТУР 11
На XIV Всемирной танцевальной олимпиаде от нашей школы было представлено 43 танцевальных номера и приняло участие более 140 человек Балета и Школы-студии  
Мы благодарим нашего художественного руководителя Марину Ивановну Дегтяреву за Веру в каждый номер, поддержку всей команды и талант!!!
Благодарим Дмитрия Кумченко, Кристину, Труфанову, Марию Анацкую, Ольгу Белкину, Екатерину Рудикову, Александру Фролову, Анастасию Суворову за труд, блистательные постановки и достойные результаты!!!
Родителям выражаем благодарность за терпение и за то, что вы поддерживаете своих детей и даете им возможность ТАНЦЕВАТЬ и развиваться!!!
И конечно, браво нашим танцорам!!!
Вы ЛУЧШИЕ - вы МАРИДАНС!!!

ЗОЛОТО:
Танцевальное шоу, соло девочки:
Полина Солодовникова "Не плачь, мама!, хореограф Марина Дегтярева

Танцевальное шоу, соло девушки:
Арина Якименко "Герои", хореограф-педагог Марина Дегтярева

Танцевальное шоу, юниоры формейшн:
"Живи! Люби! Танцуй!", хореограф-педагог Марина Дегтярева

СЕРЕБРО:
Танцевальное шоу, юниоры дуэт:
Алена Остащенко и Елена Борисенко "Влюбленные в идеал", хореограф-педагог Марина Дегтярева

Танцевальное шоу, юниоры, малая группа:
"Культ зеркал", хореограф-педагог Марина Дегтярева

БРОНЗА:
Эстрадный танец Elite дети соло мальчики:
Степан Писаненко "Первооткрыватель", хореограф Дмитрий Кумченко

Эстрадный танец, дети дуэт:
Екатерина Кайдашова и Ирина Гапотченко "Эх, расплескали", хореограф Дмитрий Кумченко

Эстрадный танец, дети формейшн:
группа ДЭ1 с номером "Вдохновение", хореограф - педагог Ольга Белкина

IV МЕСТО:
Эстрадный танец дети малая группа
"В моих снах", хореограф-педагог Ольга Белкина

Эстрадный танец юниоры элит малая форма:
"Всем бывает больно", хореограф-педагог Кристина Труфанова

Танцевальное шоу, дети малая группа:
"Шуточная свадьба", хореограф-педагог Кристина Труфанова

Танцевальное шоу, дети формейшн:
"Самолет времени", хореограф-педагог Мария Анацкая

Танцевальное шоу юниоры соло девушки:
Амина Шилова "Отмель", хореограф-педагог Марина Дегтярева

V МЕСТО:
Эстрадный танец дети малая группа:
"Мечта", хореограф-педагог Александра Фролова

Эстрадный танец юниоры большая форма:
"Люди-захватчики земли", хореограф-педагог Кристина Труфанова

Танцевальное шоу бэби соло девочки:
Ирина Ковалева "Навстречу свету", хореограф-педагог Кристина Труфанова

Кубок мира танцевальное шоу соло девочки:
Полина Солодовникова "Не плачь, мама", хореограф Марина Дегтярева

Танцевальное шоу юниоры соло юноши:
Николай Старинцев "Goodbye my lover" , хореограф Дмитрий Кумченко, педагог Марина Дегтярева

Танцевальное шоу, дети малая группа:
"Танец земли", хореограф Дмитрий Кумченко

Танцевальное шоу, дети формейшн:
"На дальних берегах", хореограф-педагог Кристина Труфанова

VI МЕСТО:
Эстрадный танец Elite бэби соло девочки:
Кристина Орлова "Мамина колыбельная", хореограф Анастасия Суворова

Эстрадный танец Elite дети соло девочки:
Анастасия Ершова "Чарли", хореограф Кристина Труфанова

Эстрадный танец юниоры большая форма:
"Заманчивое предложение", хореограф-педагог Кристина Труфанова

Кубок России танцевальное шоу соло девочки:
Кристина Макаренко "Волшебный сон", хореограф Кристина Труфанова

Танцевальное шоу юниоры соло девушки:
Елена Борисенко "Между жизнью и смертью", хореограф-педагог Марина Дегтярева

VII МЕСТО:
Кубок мира танцевальное шоу дети соло девочки:
Кристина Макаренко "Волшебный сон", хореограф Кристина Труфанова

Танцевальное шоу дети малая группа:
"Маленькая шалость", хореограф-педагог Кристина Труфанова

Танцевальное шоу юниоры дуэт:
Егор Дегтярев и Владислав Шатохин "Форс-мажоры", хореограф Марина Дегтярёва, педагог Дмитрий Кумченко

Эстрадный танец юниоры большая форма:
"Затмение", хореограф-педагог Екатерина Рудикова