8 800 30 26 999

Студия балета maridans марины дегтяревой

Обучение современным танцевальным направлениям
Обучение танцу от 3ех лет
Поездки на соревнования, конкурсы, Чемпионаты
Выступление на городских, областных и всероссийских мероприятиях и концертах
24.05.2017
РЕЙТИНГ «А», ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
СОЛО ДЕТИ ДЕВОЧКИ:
Начинающая лига:
I МЕСТО - Бабенко София «Я буду жить»
II МЕСТО - Казанжиди Карина «Жить вопреки»
III МЕСТО - Исаченко Виктория «Кошка»
IV МЕСТО - Заднепровская Мира «Сладкоежка»
V МЕСТО - Карнаухова Ника «Солнечное сияние»
VI МЕСТО - Андреева София «Ветер свободы»
VII МЕСТО - Борисенко Анастасия «Моя музыка»
VIII МЕСТО - Литовка Дарья «Только джаз»

Продвинутая лига:
I МЕСТО - Кравченко Анна «Все дело в шляпе»
II МЕСТО - Ератова Ангелина «Это моя жизнь»
III МЕСТО - Анпилова Анастасия «В тридевятом царстве
IV МЕСТО – Анисенко Дарья «Шпион»

ДУЭТ ДЕТИ:
I МЕСТО - Анищенко Виктория и Нестеренко Ксения «Морячки»
II МЕСТО - Шевцова Дарья и Владыкина Валерия «Девичий перепляс»
III МЕСТО - Овчинников Максим и Охник Варвара «Ямайка»
IV МЕСТО - Чехунова Анфиса и Борисова София «Огонь и вода»
СОЛО БЭБИ ДЕВОЧКИ:
Начинающая лига:
I МЕСТО - Василькова Екатерина «Моана»
II МЕСТО - Батырева Елизавета «Русская душа»
III МЕСТО - Зубова Ульяна «Бурлеск»
IV МЕСТО - Набережнева Есения «Фламенко»
V МЕСТО - Шестакова Анастасия «Колыбельная»

Продвинутая лига:
I МЕСТО - Кривчикова Дарина «Африка»
II МЕСТО - Орлова Кристина «Мамина колыбельная»

ДУЭТ БЭБИ:
I МЕСТО - Набоков Ярослав и Волосунова Инна «Круче всех»

РЕЙТИНГ «А» ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ
СОЛО БЭБИ ДЕВОЧКИ:
I МЕСТО - Ковалева Ирина «Навстречу свету»

СОЛО ДЕТИ ДЕВОЧКИ:
Начинающая лига:
I МЕСТО - Бахарева Дарья «Зимушка зима»
II МЕСТО - Ольховская Арина «Золушка»
III МЕСТО - Овчарова Анастасия «Нежная ночь»
Продвинутая лига:
I МЕСТО - Ершова Анастасия «Чарли»
II МЕСТО - Макаренко Кристина «Волшебный сон»

СОЛО ДЕТИ МАЛЬЧИКИ:
I МЕСТО - Писаненко Степан «Первооткрыватель»
II МЕСТО - Билан Ангел «Хулиган»

ДУЭТ ДЕТИ:
I МЕСТО - Кайдашова Екатерина и Гапотченко Ирина «Эх, расплескали»
II МЕСТО - Ольховская Арина и Воронина Кристина «Моя нежность»

СОЛО ЮНИОРЫ ДЕВУШКИ:
I МЕСТО - Сиротенко Анастасия «Привет»

СОЛО ЮНИОРЫ ЮНОШИ:
I МЕСТО – Ефим Срывкин «Дорога домой»

ДУЭТ ЮНИОРЫ:
I МЕСТО - Гапотченко Анастасия и Шевченко Алина «Интересный расклад»

РЕЙТИНГ «В» ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
СОЛО ДЕТИ ДЕВОЧКИ:
I МЕСТО - Рожкова Кира «Голубь мира – крик души»

РЕЙТИНГ «В» ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ
ДУЭТ БЭБИ:
I МЕСТО - Ковалева Ирина и Ковалева Екатерина «Холодное сердце»

СОЛО ДЕТИ ДЕВОЧКИ:
I МЕСТО - Ершова Анастасия «Возврождение»
II МЕСТО – Ткаченко Алиса «В погоне за мечтой»
III МЕСТО - Ольховская Арина «Премия оскар»
IV МЕСТО - Кайдашова Екатерина «Мама моя»
V МЕСТО - Овчарова Анастасия «Странный сон»

СОЛО ДЕТИ МАЛЬЧИКИ:
I МЕСТО - Писаненко Степан «Ожидание встречи»

ДУЭТ ДЕТИ:
I МЕСТО - Писаненко Степан и Ольховская Арина «Два сердца»

СОЛО ЮНИОРЫ ДЕВУШКИ:
I МЕСТО - Фейзулаева Мария «Нелегкий выбор»

ДУЭТ ВЗРОСЛЫЕ:
I МЕСТО - Воронова Анастасия и Добудько Виктория «Тень»